Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

1/8 финала Евро-2016: матч Хорватия-Португалия онлайн на Kartina TV

В эту субботу состоится матч сборных Хорватии и Португалии. Игра состоится в рамках 1/8 финала ЧЕ 2016. Болельщиков и любителей футбола ожидает потрясающая борьба, которая состоится на французской арене Боллар-Делелис.

 Хорватия

Благодаря своим зрелищным выступлениям хорваты заняли внутри группы первое место. И такая ситуация очень удивила не только зрителей, но и многих игроков. По пути к такому результату Хорватия легко одолела Турцию со счетом 1:0, с Чехией разошлись вничью – 2:2 и фаворита этого сезона Испанию победила со счетом 2:1.

Как видим, такой итог внутригрупповых игр привел коллектив к долгожданному шествию по Чемпионату Европы 2016. На данный момент наиболее успешным футболистом в команде является Иван Перишич, у которого на счету две результативные атаки.

 Португалия

На удивление, португальцы с трудом пробрались в 1/8 финала ЧЕ 2016. За все три игры они ни разу не победили соперника, и все три «раунда» закончились ничьей. Первый тур сулил им победу, но коллектив не смог долго держать оборону перед Исландией и закончив игру со счетом 1:1. Вторая попытка португальцев была с Австрией и счет никто так и не открыл. С Венгрией все происходило более зрелищно – многочисленные голы, острые моменты и напряженные до предела нервы.

Так или иначе, Португалия проходит дальше и получает шанс стать чемпионом этого сезона. Что будет дальше – узнаем в скором времени, а сейчас будем просто наслаждаться игрой других сборных.

Возможно наш прогноз вас немного разочарует, но давайте смотреть правде в лицо. По мнению Kartina TV в этой паре Хорватия более результативная команда. Что касается Португалии, то у нее явные проблемы с реализацией голевых моментов, но мы надеемся, они смогут взять себя в руки и выступить достойно.

Смотрите прямую трансляцию матча Хорватия-Португалия онлайн на Kartina TV. С нами вы не пропустите ни одного момента, ведь мы умеет показывать зрелищную игру! Чтобы иметь возможность смотреть Евро-2016 на каналах Kartina TV, вам необходимо стать нашим зрителем. Приобрести премиум пакет Kartina TV вы можете в разделе «абонементы». Приятного просмотра и только положительных эмоций!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!