Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016: матч Хорватия-Испания онлайн на Kartina TV

Французский город Бордо готов принять болельщиков и выступающие команды. 21 июня состоится матч в рамках группового этапа Евро-2016 Хорватия-Испания. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на Kartina TV. Болейте за своего фаворита.

 Хорватия

Стартовая игра на Евро-2016 у Хорватии прошла неплохо. Они сразу же одержали победу над Турцией с минимальным голом и записали на свой счет три очка. Второй матч прошел не так удачно, но все же хорваты сумели сыграть в ничью. Но стоит отметить, что в игре с чехами хорваты имели хорошую возможность выиграть, так как в конце второго тайма было забито уже 2 гола, но противник сумел сравнять счет. Теперь, в последнем туре Хорватия должна обыграть своего противника, чтобы достойно пройти дальше.


 Испания

Испанцы заблаговременно обеспечили себе выход в 1/8. После второй игры они уже основательно заняли первое место в своей группе, и теперь независимо от того, выиграют они последнюю групповую игру или нет – они уже в плей-офф.

Наиболее активным футболистом в испанской дружине является Альваро Мората из Ювентуса. Нападающий красиво оформил дубль в ворота противника. Теперь Испании нужно удержаться на первом месте, чтобы более триумфально закончить Евро-2016.


На взгляд сервиса Kartina TV Brooklyn Испания превосходит своего противника, поэтому победа в этом матче будет ее.

Чтобы посмотреть прямую трансляцию матча Хорватия-Испания на Kartina TV, вам необходимо иметь действующий пакет Kartina TV, который продается у нас в разделе «абонементы».

Надеемся, ваш фаворит все же выйдет в плей-офф.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!