Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

ЧЕ 2016 плей-офф: Германия-Словакия онлайн на Kartina TV

В это воскресенье футбольная арена Пьер Моруа будет забита битком преданными фанатами сборных Германии и Словакии, ведь их страны выйдут на поле и испытают удачу. Чтобы посмотреть матч Германия-Словакия вам нужно включить Kartina TV

 Германия

Как предполагалось, в группе С не произошло никаких сенсаций, ведь Германия уже не раз доказала, что она настоящая «футбольная машина». Все три игры прошли на ура, единственной незапланированной проблемой стал матч против поляков, который закончился вничью. Но и такое «поражение» не ухудшило положение немцев на Евро-2016.

Что касается остальных двух встреч, то сначала «немецкая машина» обыграла украинцев со счетом 2:0, а потом Северную Ирландию с минимальным счетом.

Таким образом, немцы проходят дальше и будут бороться за победу, ведь они не могут иначе.

 Словакия

Словаки прошли в плей-офф, заняв третью строчку. Первая игра в рамках группового цикла прошла для словаков неудачно – их обыграли валлийцы со счетом 2:1. Во втором туре с таким же счетом Словакия закончила матч с Россией, но в этот раз победа была на их стороне. Игра с Англией принесла сборной Словакии всего одно очко, но и оно было на вес золота.

По мнению сервиса Kartina TV Brooklyn, фаворитом этой пары является Германия, хотя это понятно и так. Но все же не нужно расслабляться, так как Словакия может создать уйму проблем.

Чтобы смотреть матч Германия-Словакия онлайн в комфортной обстановке, вам нужно стать нашим зрителем, ведь только наше телевидение лучшее в Америке. Купить премиум пакет Kartina TV вы можете у нас в магазине без регистрации. Наслаждайтесь футболом вместе с нами, ведь отдых в кругу семьи – это только положительные эмоции!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!