Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Вторая игра Группы С Евро-2016: Германия-Польша онлайн на Kartina TV

Стад де Франс 16 июля примет гостей и игроков Евро-2016. На французский газон выйдут сборные Германии и Польши, прямую трансляцию игры Евро-2016 смотрите на Kartina TV USA.

 Германия

Немецкий коллектив, конечно находится в фаворитах. В своем дебютном матче против украинцев, команда выиграла со счетом 2:0. Чтобы выйти в плей-офф немцам необходимо набрать еще три очка. Так как Германия считается главным претендентом на трофей, сомневаться в этом не приходится.
Что касается прошлой игры, то немецкой дружине пришлось попотеть, так как Украина проявила себя более достойно, чем ожидалось. Первый гол принадлежит Шкодран Мустафи, который играет итальянской Валенсии. Вторую удачную атака провел Бастиан Швайнштайгер, воспользовавшись усталостью оппонентов.


 Польша

Сборная Польши провела великолепный матч против национальной команды Северной Ирландии. Поляки владели мячом 60% игрового времени и 18 раз атаковали ворота противника. Справедливости ради, можно вспомнить о том, что сборная 4 раза попала в створ и контролировала большую часть игры. Победный гол принес игрок Аякса Аркадиуш Милик.

Безусловно в этом поединке Германия имеет преимущество, но о мастерстве поляков не стоит забывать, ведь противник хитер и умен.

Как закончится матч мы узнаем через несколько дней, ну а пока можно задуматься о том, где смотреть матч Германия-Польша онлайн. Чтобы немного упростить вам задачу, сервис Kartina TV предлагает свои каналы для просмотра онлайн трансляции Евро-2016. Для того чтобы стать нашем зрителем, вам просто-напросто нужно купить премиум пакет Kartina TV у нас в разделе «абонементы».

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!