Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Смотрите открытие Евро-2016 онлайн. Матч Франция – Румыния прямая трансляция на Kartina TV

Осталось всего несколько дней до открытия Чемпионата Европы 2016, прямую трансляцию которого вы сможете посмотреть на Kartina TV, ведь наверняка уже не терпится узнать, как сборные континента проявят себя и кто станет победителям. Но не будем забегать вперед…

В первом матче пятнадцатого Чемпионата Европы 2016 сыграют сборные Франции и Румынии, о которых сейчас и пойдет речь.

 Франция

Бесспорно, французы держат высокие позиции в своей группе, так как с жеребьевкой Евро-2016 им откровенно повезло. Еще задолго до начала активной подготовки к чемпионату, местные СМИ взяли на себя смелость предположить наиболее выгодных соперников – и попали в точку. Если первоначальной задачей «синих» был выход в плей-офф, то теперь их планы кардинально изменились, так как соперники относительно слабые, а состав сборной весьма конкурентоспособный.

Единственной и наиболее ценной потерей для Франции стал нападающий Реала Бензаме, которого наказали, отстранив от игры за национальную команду за откровенный шантаж своего коллеги Матье Вальбуэна. Но французская сборная в этом году получила невероятный «ассортимент» молодых футболистов, так что восполнить потерю было легко. Заменой Бензема стал форвард Оливье Жиру (Арсенал), который имеет опыт в играх высокого уровня. Что касается остального состава национальной сборной Франции, то можно отметить, что многие футболисты не достигли даже 25-летия, а уже выступали в прошлом Чемпионате Европы.

Поскольку Франция является организатором турнира, то ее сборная автоматически перешла в групповую стадию финального этапа, не участвуя в отборочном цикле, поэтому последние матчи сборная сыграла в рамках товарищеских поединков, где показала себя неплохо.

 Румыния

К сожалению, сборная Румынии не может похвастаться большим количеством звездных игроков. По правде говоря, их нет вовсе, но поговорить все же есть о ком. К примеру, габаритный голкипер Костел Пантилимон, который не один год защищает ворота Манчестер Сити. В свои 28 лет он занимает место в основном составе и носит титул главного вратаря своей родины. Также можно отметить и бывшего игрока киевского Динамо Рэзвана Раца, который сейчас делает карьеру в испанском Райо Вальекано.

Результат жеребьевки Евро-2016 порадовал сборную Румынии, так как ситуации могла бы быть менее радужной. С такими соперниками команда имеет шанс попасть в цикл стыковых матчей Евро-2016. Что касается отбора на Евро-2016, то сборная Румынии выступила превосходно, положив своих противников на лопатки и громко посмеявшись.

Наверное, каждый болельщик задает себе вопрос: где смотреть открытие Евро-2016? На этот вопрос у нас есть ответ – конечно же, на каналах Kartina TV, ведь наша прямая трансляция величайшего события пройдет «без сучка и задоринки». Вы также сможете поставить на паузу прямой эфирный Чемпионата Европы 2016 в момент, когда закончилось пиво или закуски. Также наши абоненты смогут отмотать прямую трансляцию на нужный эпизод, так что просмотр Евро-2016 на Kartina TV будет более комфортным.

Стать нашим абонентом очень просто – достаточно купить премиум пакет Kartina TV и наше телевидение всегда будет с вами.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!