Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016 четвертьфинал: матч Франция-Исландия онлайн на Kartina TV

3 июля состоится заключительный матч четвертьфинала Евро-2016. В этот день выступят сборные Франции и Исландии, которые уже прошли весьма большой путь по турниру. Так что не забудьте посмотреть прямую трансляцию матча Франция-Исландия, ведь этот день войдет в историю.

 Франция

Никого не удивило, что французы заняли первую строчку внутри группы, так как эта сборная уже давно является главным фаворитом Евро-2016. Игра в 1/8 финала далась Франции нелегко, так как противник удивил своей находчивостью и упорством. Именно Ирландия в том матче открыла счет, но, как видим, французские футболисты не дали оппоненту взять верх над собой. В этом матче особое внимание привлек футболист из испанского Атлетико – зрелищно оформив дубль в ворота противника.

 Исландия

Сборная Исландии уверенно продолжает творить историю на Евро-2016. Никто даже не думал, что страна с населением в 326 тысяч человек сумеет создать команду такого уровня. Но Исландии удалось выйти в четвертьфинал, что, безусловно, радует. Исландия даже справилась со сборной Англии, которая по прогнозам должна была выйти в полуфинал Евро-2016.

Та игра проходила напряженно – англичане забили уже на 4 минуте матча, но исландцы быстренько сравняли счет. Забив второй мяч, красно-синие получили путевку в четвертьфинал. Подобный результат стал неожиданностью не только для множества футбольных экспертов, но и для исландского журналиста, который вел комментарий матча своей сборной. От избытка позитивных чувств он потерял голос непосредственно во время прямого эфира.

На наш взгляд этот матч выиграет хозяйка турнира, но не стоит забывать об удаче сборной Исландии, ведь Англию погубила именно она. Как будет проходить матч – мы узнаем в это воскресенье.

Смотрите последнюю игру четвертьфинала Евро-2016 на Kartina TV, ведь только мы умеем показывать качественный прямой эфир. Чтобы получить доступ к каналам Kartina TV, вам необходимо купить премиум пакет Kartina TV у нас в разделе «абонементы». Будь в курсе событий!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!