Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

ЧЕ во Франции: матч Чехия-Турция онлайн на Kartina TV. Будь в курсе событий

Французская арена Феликс-Бола принимает гостей. 21 июня состоится матч сборных Чехии и Турции. Игра пройдет в рамках третьего круга группового этапа. Смотрите прямую трансляцию Чехия-Турция на Kartina TV.

 Чехия

Чехия к этому моменту уже набрала одно очко, но этого недостаточно, чтобы выйти в плей-офф. Первая игра с Хорватией закончилась вничью, а игра с Италией – поражением. Но даже в такой ситуации чехи все же могут попасть в 1/8, при условии, что сборная сможет обыграть еще одного оппонента.

Особо отличились в прошлых играх Милан Шкода и Томаш Нецид, которые сумели провести блестящие атаки. Помогут ли эти футболисты своей команде в предстоящем матче – мы узнаем скоро, ну а сейчас будем и дальше наблюдать за Евро-2016.


 Турция

Положение у Турции не такое многообещающие, чем у их ближайших оппонентов. На их счету ноль очков, что делает невозможным дальнейшее прохождение в плей-офф. Дебютная игра турок закончилась неудачей – матч против хорватов они с треском провалили. Вторая игра также не дала Турции почувствовать свои силы, ведь Испания разгромила их со счетом 3:0. На сегодняшний момент туркам осталось лишь достойно закончить свое участие в Евро-2016 и наблюдать за событием в качестве обычного зрителя.


На взгляд сервиса Kartina TV Brooklyn в этом поединке победу одержат футболисты сборной Чехии, ведь они попытаются сделать все, чтобы пройти дальше. Но также не стоит упускать из виду сборную Турции, ведь достойный выход – это тоже своего рода победа.

Чтобы присоединиться к просмотру Евро-2016 на Kartina TV вам нужно приобрести премиум пакет Kartina TV, который можно купить у нас не регистрируясь.

Приятного просмотра!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!