Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016: матч Бельгия-Ирландия на Kartina TV. Болей за своего фаворита!

18 июля футбольная арена Стад Бордо-Атлантик встретит своих героев – сборные Бельгии и Ирландии. Дружины выступят в рамках второго тура группового цикла Евро-2016. Не забудьте посмотреть матч Бельгия-Ирландия онлайн на Kartina TV!

 Бельгия

В первом туре группового этапа бельгийцы основательно осложнили свое положение проиграв свой дебютный матч. Теперь им крайне необходимо выиграть две встречи, чтобы заполучить место в плей-офф.

В предыдущем матче Бельгия смотрелась довольно-таки неплохо, но у них не вышло разрушить защиту Италии, хотя несколько раз им удавалось зайти в штрафную зону итальянцев. В результате Бельгия пропустила два мяча. Надеемся, что эта игра принесет коллективу заветных 3 очка и они попытают свое счастье в плей-офф.


 Ирландия

Ирландцы, в отличие от своих ближайших противников, начали Евро-2016 с ничьей в матче против Швеции. Ира закончилась со счетом 1:1. Но и тут не прошло гладко как хотелось. Один из защитников ирландской команды умудрился оформить автогол, что привело к такому результату. Чтобы пройти дальше – дружине надо одержать победу. Что из этого получится – мы узнаем в эти выходные, а пока наслаждайтесь Евро-2016 и следите за новостями вместе с Kartina TV Brooklyn.

Чтобы стать нашим абонентом и смотреть прямые трансляции Евро-2016 на Kartina TV USA, вам необходимо приобрести премиум пакет Kartina TV, который можно купить прямо у нас на сайте без регистрации. Покупка пройдет быстро, а данные абонемента придут на ваш электронный ящик.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!