Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Смотрите Евро-2016: Англия-Россия онлайн на каналах Kartina TV. Не пропусти прямую трансляцию

11 июля для всех российских болельщиков – весьма значимая дата, ведь национальная сборная выйдет на газон, чтобы начать свое шествие. По результатам жеребьевки Евро-2016 Россия сыграет с Англией на французском стадионе Велодром. Прямую трансляцию матча Англия-Россия онлайн можно будет посмотреть на каналах Kartina TV.

 Англия

Развивая тему этого обзора, стоит отметить, что текущий состав сборной Англии крайне молод и полон сил. Рой Ходжсон отобрал только перспективных талантливых игроков, самый старший из них – Уэйн Руни, которому в этом году исполнилось тридцать. Исходя из этого можно сделать вывод, что тренер сделал ставку на молодость, что, как видим, очень умно.

По итогам 10 игр отборочного тура, англичане забили 31 раз, пропустив лишь трижды. Конечно, отборочная группа «трех львов» была менее сильной, но, тем не менее, такой результат весьма неплох.

Лучшим бомбардиром сборной Англии стал капитан команды Руни, о котором мы уже упоминали. Футболист семь раз удачно атаковал ворота противника, из них 4 мяча он забил с пенальти. Второе место по количеству забитых мячей занимает молодой талант «трех львов» нападающий Дэнни Уэлбек, который сделал 6 голов, все успешные атаки прошли с игры.

В общем, сборная Англии – довольно сильный соперник. Не зря они являются фаворитом своей группы, так что не удивительно, если мы увидим их в плей-офф, а затем – в тройке лидеров. 

 Россия

Российская сборная наверняка довольна своим попаданием в группу В. Конечно, есть и более выгодные соперники, но могло бы быть намного хуже. Наличие таких серьезных конкурентов, как Англия, должно держать команду в полной боевой готовности и не давать ей расслабиться, что весьма положительно влияет на поведение сборной на газоне.

Все болельщики наверняка рассчитывают на победу в турнире, но нужно быть реалистами и надеяться на выход из группы. Естественно, воплотить все в реальность – задача не из простых, но зато футбольная интрига держится на должном уровне.

В составе сборной – преимущественно футболисты, которые выступают внутри страны, только Денис Черышев играет за мадридский Реал, причем весьма достойно.

По сравнению с «тремя львами» сборная России гораздо старше и опытнее. В состав коллектива входят всего два футболиста 25 лет. Что касается технической стороны сборной, то с приходом Леонида Слуцкого общая картина игры значительно изменилась в лучшую сторону.

Можно ли назвать англичан выгодным соперником для Росси – пока еще не ясно, так как между ними были проведены всего две очные игры, и то еще в 2008 году. На лондонском поле российская сборная проиграла со счетом 0:3, а дома – выиграла. В любом случае, прямую трансляцию матча Англия-Россия на Kartina TV стоит посмотреть, ведь таких смешанных эмоций вы больше нигде не получите.

Чтобы посмотреть Евро-2016 Англия-Россия на Kartina TV, вам необходимо купить премиум пакет Kartina TV у нас в магазине, где покупку можно произвести быстро и без регистрации.

Сервис Kartina TV Brooklyn желает играющим сборным победы и удачи, а своим зрителям – хорошего настроения!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!